Охота видео        02 октября 2017        17988         0

Охота на кабана 2017. Блестящая подборка видео с охоты

Охота на кабана 2017 в некоторых регионах или даже странах находится в полном разгаре, но есть места, в которых она только начнётся в ближайшее время.

Охота на кабана 2017

Кто-то уже добыл кабана ещё в самом начале года и готов похвастаться своими успехами, но есть ещё масса охотников, которые только ждут долгожданного открытия сезона охоты на парнокопытных животных.

Этот вид охоты пользуется огромной популярностью, поскольку придаёт её участникам очень много адреналина и неповторимых эмоций. Здесь нужна небывалая смелость, мастерство и опыт, поэтому практически ни одна охота не проходит без опытных охотников.

Если Вы планируете принять участие в охоте на кабана 2017, то непременно смотрите все видео, которые находятся ниже. В них содержатся не только красивые и точные выстрелы, но и полезные советы начинающим охотникам.

Непосредственные участники данного мероприятия задействуют загонщиков, используют охотничьих собак, выстраивают стрелковую линию или же ведут индивидуальное выслеживание вепря.

Некоторые охотники детально рассказывают об охоте на копытного летом, где используется приманка и вышка. Есть даже молодой охотник, который удачно стреляет из засидки двух поросят. Скучать не получится, поэтому усаживайтесь удобнее и приступайте к просмотру.

Успешная охота на кабана 2017 с засидки

Эта охота на первый взгляд может показаться лёгкой, но в данном видео дело происходит зимой, когда на улице -24 градуса, а это уже сложно.

На дереве сидит молодой охотник и рассуждает, что сделал несколько ошибок, когда готовился к охоте. Говорит, что сидит слишком низко, а расстояние к прикормке всего 20 метров.

Кроме этого, одежда шуршит при вскидывании оружия. В целом всё сделано не совсем грамотно, но исход охоты положительный. Два молоденьких поросёнка добыты.

Летняя охота на кабана

Дело происходит в июне, когда основная масса охотников не бродит по охотничьим угодьям, а ждёт открытия сезона на пернатую дичь. Только настоящие фанаты круглый год стремятся поохотиться.

Главный герой ролика рассказывает о том, что ещё с апреля начали подкармливать кабанов в одном месте. Кроме этого, было посажено поле с овсом и горохом в качестве кормовой базы.

Проверка показала, что кабаны приходят кормиться, поэтому принято решение ждать их на вышке. Ровно в девять часов вышло стадо кабанов, но выстрела не произошло, поскольку среди особей не было достойного трофея. Решено закрывать лицензию на другой день охоты, но это уже другая история.

Классная охота для начинающих

События разворачиваются зимой. Здесь Вы узнаете о выборе места для охоты, увидите сам процесс подкормки и ознакомитесь с разделкой тушки.

Стрельба велась по вепрю из вышки. Долгое время стрелок не мог выстрелить по выбранному экземпляру, поскольку всё стадо держалось кучкой.

Вскоре удалось чётко прицелиться и сделать выстрел. В итоге был добыт кабан на 50 кг.

Меткие выстрелы по кабану

Это видео представляет собой нарезку самых ярких выстрелов, которые могут только быть. Здесь можно посмотреть охоту зимой, с вышки, вместе с собаками, а также загонную охоту.

Иногда слышаться иностранные голоса, поэтому некоторые кадры вообще из охот ближнего зарубежья. Большие стада копытных, характерные щелчки болтовых затворов карабинов, лай собак и огромные трофеи.

Три добытых кабана

Слишком много болтовни от автора видео, но у него есть харизма, поэтому трудно оторваться от просмотра. Снова процесс охоты идёт зимой с использованием вышек.

Были сделаны подранки, которых пришлось добирать, но всё закончилось успешно и три неплохих кабанчика оказались в руках охотников.

Показан детальный обзор мест ранения, которые подтверждают правило убойных мест зверя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишись на канал!